Когда нужна дополнительная створка

Выбирая пластиковые окна подешевле, многие заказывают при установке 1 глухую створку. Спустя время, люди понимают, что это довольно неудобно: тяжело мыть, нет циркуляции воздуха и другие неудобства. Тогда человек либо оставляет всё как есть, либо заказывает новое окно с открывающимися створками. Получается, что предыдущие деньги выброшены зря. Но есть решение проще. Зачем тратиться на новое окно, когда есть вариант установки дополнительной створкив Калининграде. Стоимость этого гораздо ниже замены окна целиком, особенно если пространство вокруг окна отделано откосами, подоконником и ремонт только закончен.

Прайc лист:

Наименование Цена

Технология установки и виды створок

Преимущество окон ПВХ в том, что их конструкцию легко можно изменить на нужную. Монтаж новой створки совсем не прост, нужно знать множество данных о профиле и фурнитуре. Из окна удаляется стеклопакет из того места, где нужна новая створка, вставляется новый уплотнитель другого типа, и после установки петель и ответных планок монтируется дополнительная створка с фурнитурой, уплотнителем и любым типом открывания. Работа по установке дополнительной створке окна делается в течении 3-7 дней в зависимости от профиля, из которого изготовлено Ваше окно.

  Дополнительную створку можно заказать нескольких видов:

Поворотную.
Откидную.
Поворотно-откидную – самый удобный вариант.
Откидно-поворотную.

Вызвать мастера

Как установить дополнительную створку

Установить дополнительную створку в окно самостоятельно практически невозможно. Даже многие фирмы-установщики окон не способны на такие процедуры. Т.к. нужно знать технический каталог именно того профиля, из которого сделано ваше окно. Также нужны специальные шаблоны для петель, а шаблоны производства не подходят на уже установленные изделия.

Если есть желание установить дополнительную створку, обратитесь в гильдию оконщиков для вызова специалиста. Профессиональный монтаж и подбор, гарантия на работу и материалы. Цена услуги по установке дополнительной створки ПВХ ниже, чем полная замена окна. Поэтому, экономьте и заказывайте дополнительную створку.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (931) 614-00-00

Специалисты на карте