Для чего нужно сервисное обслуживание окон в Калининграде.

Окно – сложный механизм, который нуждается в регулярном техническом обслуживании. Часто люди отказываются от сервисного обслуживания окон и дверей, говоря, что будут выполнять работы сами. Это откровенное лукавство. Большинство не прикасаются к окнам до первой поломки. Сервисное обслуживание – это ремонт и диагностика окон, периодичность которых фиксируется в договоре и выполняется какой-либо фирмой.

Сервисное обслуживание возможно как для корпоративных, так и для частных клиентов. Чаще, конечно, подобные договора заключают организации. Сервисное обслуживание окон ПВХ позволяет их владельцам не думать об окнах, о смазке и ремонте будут за них помнить ответственные компании. Под понятие «сервисное обслуживание» не попадают гарантийные случаи, работы по ним выполняются бесплатно.

Прайc лист:

Наименование Цена

Что входит в сервисное обслуживание окон ПВХ

Есть 2 вида договоров на сервисное обслуживание в Калининграде: разовый и постоянный. В договор можно вписать любые работы. Наиболее популярные:

Диагностика проблем с элементами окна, проверка целостности конструкций;

· Смазка рабочих механизмов, уплотнителей;

Ремонт и регулировка фурнитуры окна;

Замена мелких деталей конструкции;

Чистка механизмов окна.

Более сложные работы, как правило разовые и в договор не прописываются. Подобное обслуживание доступно для всех окон: пластиковых, алюминиевых, деревянных.

Вызвать мастера

Где заказать сервисное обслуживание окна

  • Частные мастера и фирмы-однодневки не предлагают заключат договоры на техническое обслуживание окон, в отличии от компаний Гильдии. Мы на рынке с 2009 года и заключаем договор как с юридическими, так и с физическими лицами. Перед подписанием договора на сервисное обслуживание мы обговариваем с клиентом те работы, какие бы он хотел. Так вы получите услуги, которые вам действительно нужны, не переплачивая за ненужные пункты. Не вы, а компании Гильдии следит за соблюдением сроков работ, избавляя вас от ненужных забот. С договором сервисного обслуживания вы забудете о проблемах с окнами – они всегда будут в порядке. Заключайте договор с Гильдией недорого.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (931) 614-00-00

Специалисты на карте