Когда нужна регулировка окон ПВХ

Трудно найти человека, у которого не стояли бы окна ПВХ. Но также трудно найти тех, у кого хоть раз не появлялись бы проблемы с окнами. При кажущейся простоте, пластиковое окно довольно сложный механизм, который иногда даёт сбои. Даже у владельцев, которые тщательно ухаживают за окнами, могут возникнуть проблемы и потребуется регулировка окон ПВХ в Калининграде. Есть 2 типа регулировки:

· Регулировка инструментальная. Это регулировка механизмов фурнитуры с помощью шестигранников.

· Регулировка путем изменения геометрии створки.

Прайc лист:

Наименование Цена

Как понять, что потребовалась регулировка

·        Появляется сквозняк, окно неплотно прилегает к раме. Дело может быть в провисании из-за веса створки, или в уплотнителях.

·         Створку невозможно закрыть или сделать это сложнее, чем обычно. Провисание уводит створку в низ, язычок замка просто не может попасть в отверстие. 

·         Отсутствуют или сместились дистанционные подкладки между створкой и стеклопакетом. Тяжелый стеклопакет изначально установлен неправильно или под тяжестью ушёл вбок\низ.

·         Разболталась ручка или механизмы замков заедают. Ручка – самый часто используемый механизм, возможно просто разбалтывание креплений.

Вызвать мастера

Выполнение регулировки окон ПВХ ключами

Мастера компании нашей Гильдии проводят любые виды регулировки окон ПВХв Калининграде по низким ценам от 500 руб. Когда заметили проблемы с окном или требуется провести техническое обслуживание, набирайте номер, и мастер проведёт диагностику неполадок и определит стоимость работ по регулировке окон ПВХ. Не пытайтесь исправить неполадки самостоятельно, практика показывает, что это лишь усугубит проблему. Опыт мастеров Гильдии позволит мгновенно диагностировать неполадки и их причину, а работа займёт не больше 1 дня, а то и часа. Ремонт и замена, регулировка и обслуживание окон, даже если они установлены не нами.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (931) 614-00-00

Специалисты на карте